Configuration Views (2.1.2) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Required
ur: درکار

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Views
ur: ویوز

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر
