consent management (1.0.1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: History
es: Historial

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Send
es: Enviar

en: Example
es: Ejemplo

en: here
es: aquí

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Revert
es: Revertir

en: The message has been sent.
es: Se ha enviado el mensaje.

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Add policy
es: Agregar política

en: Edit policy
es: Editar política

en: Create policy
es: Crear política

en: Custom date format
es: Formato de fecha personalizado

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Policy
es: Política
