Contacts (2.2.4) - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Log
ur: لاگ

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Block
ur: بلاک

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Color
ur: رنگ

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Blocks
ur: بلاکس

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ

en: Context assignments
ur: سیاق و سباق کی تفویض
