Content Export YAML (8.x-2.10) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Number
de: Zahl

en: Import
de: Importieren

en: File name
de: Dateiname

en: An error occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: End
de: Ende

en: Upload Success
de: Hochladen erfolgreich

en: Folder path
de: Pfad zum Verzeichnis

en: About
de: Über

en: Delete file
de: Datei löschen

en: Completed @current of @total.
de: @current von @total abgeschlossen.

en: Starting...
de: Starte …

en: No variables found
de: Keine Variablen gefunden
