Content Model Documentation (1.0.3) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Notes
de: Hinweise

en: Created
de: Erstellt

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Revisions
de: Revisionen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Authoring information
de: Informationen zum Autor

en: unlimited
de: Unbegrenzt

en: Entity
de: Entität

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Changed
de: Geändert

en: Revision of %title from %date
de: Revision von %title vom %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Revision vom %revision-date wirklich löschen?

en: Maximum depth
de: Maximale Tiefe

en: Bundle
de: Subtyp

en: Config
de: Konfiguration

en: Copy of the revision from %date.
de: Kopie der Revision vom %date.

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Revision translation affected
de: Auswirkung auf die Übersetzung der Revision

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
de: Zeigt an, ob die letzte Bearbeitung einer Übersetzung der aktuellen Revision entspricht.

en: @date by @username
de: @date von @username

en: @langname revisions for %title
de: @langname Revisionen für %title

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Übersetzung in @language wirklich auf die Revision vom %revision-date zurücksetzen?

en: Revert content shared among translations
de: Zwischen Übersetzungen geteilten Inhalt zurücksetzen
