COOKiES Consent Management (2.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Read more
es: Leer más

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Documentation
es: Documentación

en: Edit
es: Editar

en: Links
es: Enlaces

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Allowed
es: Permitido

en: Performance
es: Rendimiento

en: Details
es: Detalles

en: Domain
es: Dominio

en: Company
es: Empresa

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Deny all
es: Denegar todo

en: Both
es: Ambos

en: Position
es: Posición

en: Close
es: Cerrar

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Purpose
es: Propósito

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Display name
es: Mostrar nombre

en: Video
es: Vídeo

en: Denied
es: Denegado

en: Above
es: Encima

en: Language code
es: Código de idioma

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Banner text
es: Texto del banner

en: Translate
es: Traducir

en: Below
es: Debajo

en: denied
es: rechazado

en: Properties
es: Propiedades

en: Videos
es: Vídeos

en: allowed
es: permitido

en: Styling
es: Aplicando estilo

en: URL hash
es: Hash de URL

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Always active
es: Siempre activo

en: Service Group
es: Grupo del servicio

en: Element type
es: Tipo de elemento

en: The path '%path' has to start with a slash.
es: La ruta '%path' debe comenzar con una barra oblicua.

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: Either the path '%path' is invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '%path' no es válida o no tiene acceso a ella.
