Copyscape (8.x-4.3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Response
es: Respuesta

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Field name
es: Nombre del campo

en: API Key
es: Clave API

en: Authored by
es: Escrito por

en: here
es: aquí

en: Role
es: Rol

en: Notice
es: Aviso

en: No results found
es: No se han encontrado resultados

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: About
es: Acerca de

en: The node id.
es: El id del nodo.

en: Paragraph field
es: Campo Paragraph
