Countdown (8.x-1.11) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Display Style
de: Darstellung

en: Display Settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Year
de: Jahr

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Month
de: Monat

en: Next Month
de: Nächster Monat

en: Day
de: Tag

en: January
de: Januar

en: February
de: Februar

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: Hour
de: Stunde

en: Days
de: Tage

en: Basic Configuration
de: Grundlegende Konfiguration

en: Hours
de: Stunden

en: Seconds
de: Sekunden

en: Redirect to URL
de: Umleiten zu URL

en: Minutes
de: Minuten

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Timezone
de: Zeitzone

en: The specified date is invalid.
de: Das angegebene Datum ist ungültig.

en: Event Name
de: Veranstaltungsname

en: Adds a block to count the days, hours, minutes, and seconds since or until a specified event.
de: Fügt einen Block hinzu um die Tage, Stunden, Minuten und Sekunden seit oder bis zu einem bestimmten Ereignis zu zählen.

en: Usage
de: Verwendung

en: About
de: Über

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Custom template
de: Benutzerdefinierte Vorlage

en: Troubleshooting
de: Fehlersuche

en: Advanced Configuration
de: Erweiterte Konfiguration

en: Please enter a valid URL.
de: Bitte eine gültige URL eingeben

en: Tomorrow
de: Morgen

en: Completion message
de: Nachricht zum Abschluss

en: Event name
de: Ereignisname
