Custom Breadcrumbs (1.1.0) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Path
de: Pfad

en: Custom breadcrumbs
de: Benutzerdefinierte Pfadnavigation

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Path pattern
de: Pfadmuster

en: Select language
de: Sprache auswählen

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Entity bundle
de: Entitätssubtyp

en: Disable on admin pages
de: Auf Verwaltungsseiten deaktivieren

en: Content entity
de: Inhaltliche Einheit

en: Updated custom breadcrumb %label.
de: Benutzerdefnierte Pfadnaviagtion %label aktualisiert.

en: If checked, Custom breadcrumb will be disabled on admin pages.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, wird die benutzerdefinierte Brotkrume auf den Verwaltungsseiten deaktiviert.
