DataTables (2.0.1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Search
de: Suche

en: Settings
de: Einstellungen

en: Views
de: Ansichten

en: Visible
de: Sichtbar

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Align
de: Ausrichten

en: Last
de: Ende

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: First
de: Anfang

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Columns
de: Spalten

en: Default order
de: Standard-Reihenfolge

en: Default sort
de: Standardsortierung

en: Processing...
de: Verarbeitung läuft …

en: Search Box
de: Suchfeld

en: Save State
de: Status speichern

en: Show the empty text in the table
de: Leeren Text in der Tabelle anzeigen.

en: Hide empty columns
de: Leere Spalten ausblenden

en: Responsive
de: Responsiv

en: Displaying @start - @end of @total
de: @start - @end von @total wird angezeigt

en: Caption for the table
de: Tabellenbeschriftung

en: Summary title
de: Titel der Zusammenfassung

en: Table description
de: Tabellen-Beschreibung

en: Columns name
de: Spaltenname

en: Columns info
de: Spalteninfo

en: Column info
de: Spalteninfo
