Datetime Extras (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Time increment
es: Incremento de tiempo

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Year
es: Año

en: 1 day
es: Un día

en: End date
es: Fecha final

en: Duration
es: Duración

en: Days
es: Días

en: Months
es: Meses

en: Hours
es: Horas

en: Seconds
es: Segundos

en: Minutes
es: Minutos

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 1 second
es: 1 segundo

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: Years
es: Años

en: About
es: Acerca de

en: Date year range
es: Rango de años de la fecha

en: Time increments
es: Incrementos de tiempo
