Drupal Debug Bar (8.x-1.2) - en to ar translation catalogue (16 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Development
ar: التطوير

en: Log
ar: السجل

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Cache
ar: ذاكرة التخزين المؤقت

en: Position
ar: الوضع

en: Front page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Log out
ar: خروج

en: Top left
ar: أعلى اليسار

en: Top right
ar: أعلى اليمين

en: Bottom right
ar: أسفل اليمين

en: Run cron
ar: تشغيل مجدول الأعمال (كرون)

en: Caches cleared.
ar: تم مسح ذاكرات التخزين الموقت.

en: Cron ran successfully.
ar: اكتمل مجدول الأعمال (كرون) بنجاح.

en: Clear all caches
ar: مسح كل ذواكر التخزين المؤقت

en: Recent log messages
ar: آخر رسائل السجل
