Decoupled Domain (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Home page
de: Startseite

en: Edit
de: Bearbeiten

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: Add
de: Hinzufügen

en: Menu
de: Menü

en: User
de: Benutzer

en: Node
de: Beitrag

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: Site name
de: Name der Website

en: Domain
de: Domäne

en: Default front page
de: Standard-Startseite

en: Protocol
de: Protokoll

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Front page
de: Startseite

en: Configurations
de: Konfigurationen

en: Site information
de: Website-Informationen

en: Page not found
de: Die Seite wurde nicht gefunden

en: Machine name
de: Systemname

en: Domain list
de: Domain-Liste

en: Domain name
de: Domainname

en: Select menu
de: Auswahlmenü

en: Config
de: Konfiguration

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: How this is used depends on your site's theme.
de: Wie genau dies verwendet wird hängt von dem Theme Ihrer Site ab.

en: Allowed domains
de: Erlaubte Domains

en: Site details
de: Details zur Website

en: Display page
de: Seite anzeigen

en: - Create new -
de: - Neu erstellen -

en: Deleted @type %label.
de: @type %label gelöscht.
