Decoupled Domain (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Home page
es: Página de inicio

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Menu
es: Menú

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Domain
es: Dominio

en: Default front page
es: Página inicial predeterminada

en: Protocol
es: Protocolo

en: Port
es: Puerto

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Configurations
es: Configuraciones

en: Site information
es: Información del sitio

en: Slogan
es: Lema

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Domains
es: Dominios

en: Domain list
es: Lista de dominios

en: Select menu
es: Seleccionar menú

en: Add more
es: Añadir más

en: How this is used depends on your site's theme.
es: Cómo se use esto depende del tema gráfico de su sitio.

en: Site details
es: Detalles del sitio

en: - Create new -
es: - Crear nuevo -
