deGov (8.x-7.502) - en to ur translation catalogue (57 entries)

en: tags
ur: اصناف

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Links
ur: لنکس

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Name
ur: نام

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Taxonomy term
ur: ٹیکسانمی ٹرم

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Update
ur: تجدید

en: Small
ur: چھوٹا

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Audio
ur: آڈیو

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: User
ur: صارف

en: Email
ur: ای میل

en: Node
ur: نوڈ

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Roles
ur: رولز

en: Filter
ur: فلٹر

en: Blog
ur: بلاگ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Blocks
ur: بلاکس

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Installed %module module.
ur: نصب شدہ %module ماڈیول

en: « First
ur: » ابتدائی
