deGov (9.0.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Icon
es: Icono

en: User
es: Usuario

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Node
es: Nodo

en: View arguments
es: Argumentos de la vista

en: Url
es: URL

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Sources
es: Fuentes

en: Source
es: Origen

en: Limit
es: Límite

en: Access Denied
es: Acceso Denegado

en: Missing
es: No encontrado

en: Update every
es: Actualizar cada

en: Consumer key
es: Clave del consumidor

en: permissions
es: permisos

en: label
es: etiqueta

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Twitter username
es: Nombre de usuario de Twitter

en: View mode
es: Modo de vista

en: Sign in
es: Registrarse
