Dempo (A Powerfull Bootrap Layout Builder Theme) (3.1.0) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Font
es: Fuente

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Basic
es: Básico

en: RSS Feed
es: Canal de noticias RSS

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Custom CSS
es: CSS personalizado

en: Content Above
es: Contenido anterior

en: Content Below
es: Contenido posterior

en: Pagination
es: Paginación

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Branding
es: Nombramiento

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Navbar
es: Barra de navegación

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key

en: Tabs display toggle
es: Conmutación de la visualización de las pestañas

en: Hero (full width)
es: Cartela (a todo el ancho)
