Dempo (A Powerfull Bootrap Layout Builder Theme) (4.0.2) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Basic
de: Basis

en: RSS Feed
de: RSS-Feed

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Custom CSS
de: Benutzerdefiniertes CSS

en: Content Above
de: Inhalt oberhalb des Seiteninhalts

en: Content Below
de: Inhalt unterhalb des Seiteninhalts

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Leave a Reply
de: Kommentar hinterlassen

en: Navbar
de: Navigationsleiste

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Tabs display toggle
de: Umschalter für das Anzeigen/ausblenden von Tabs

en: Hero (full width)
de: Hero (gesamte Breite)
