Designs (1.0.1) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Value
de: Wert

en: Remove
de: Entfernen

en: More
de: Weitere

en: Number
de: Zahl

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Core
de: Kernsystem

en: Views
de: Ansichten

en: Create
de: Erstellen

en: Add content
de: Inhalt hinzufügen

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Items
de: Elemente

en: Textfield
de: Textfeld

en: Current
de: Aktuell

en: Attributes
de: Attribute

en: Last
de: Ende

en: Rows
de: Zeilen

en: Exposed Filters
de: Hervorgehobene Filter

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: First
de: Anfang

en: Entity
de: Entität

en: Empty
de: Leer

en: on
de: am

en: Select
de: Auswählen

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Setting
de: Einstellung

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Regions
de: Regionen

en: off
de: aus

en: Invalid display id @display
de: Ungültige Anzeige-ID @display

en: Boolean
de: Boolesch

en: Absolute
de: Absolut

en: Field formatter
de: Anzeigeformat

en: No field is displayed.
de: Es wird kein Feld angezeigt.

en: No field is hidden.
de: Es ist kein Feld ausgeblendet.

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Parents for @title
de: Übergeordnete für @title

en: All values
de: Alle Werte

en: Region for @title
de: Region für @title

en: Feed Icons
de: Feed-Symbole
