Devel Snippet (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Development
de: Entwicklung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Changed
de: Geändert

en: Snippet
de: Codebaustein

en: PHP code to execute
de: PHP Code der ausgeführt werden soll

en: Enter some code. Do not use <code>&lt;?php ?&gt;</code> tags.
de: Code eingeben. Die <code>&lt;?php ?&gt;</code> Tags nicht verwenden.

en: Execute
de: Ausführen

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
