Developer portal (8.x-2.0-alpha7) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Answer
es: Respuesta

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Custom
es: Personalizado

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Revisions
es: Revisiones

en: Mode
es: Modo

en: Configuration
es: Configuración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Source file
es: Archivo de origen

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Add @type
es: Añadir @type

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Add @label
es: Añadir @label

en: Node operations bulk form
es: Formulario de operaciones masivas de nodo
