Demo Framework (8.x-2.0-rc4) - en to ru translation catalogue (126 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Body
ru: Содержимое

en: Pages
ru: Страницы

en: Delete
ru: Удалить

en: Subject
ru: Тема

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Latest Articles
ru: Последние статьи

en: Article
ru: Статья

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: logo
ru: логотип

en: Message
ru: Сообщение

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Background
ru: Фон

en: Icon
ru: Иконка

en: Add
ru: Добавить

en: Format
ru: Формат

en: Teaser
ru: Анонс

en: Text
ru: Текст

en: Upload
ru: Закачать

en: Picture
ru: Изображение

en: User
ru: Пользователь

en: All
ru: Все

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Off
ru: Выкл

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Comment
ru: Комментарий

en: Location
ru: Место

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Media
ru: Мультимедиа

en: System
ru: Система

en: Phone
ru: Телефон

en: Address
ru: Адрес

en: Desc
ru: По убыванию

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Square
ru: Квадратный

en: All files
ru: Все файлы

en: Send to
ru: Получатель

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Logout
ru: Выход

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Department
ru: Департамент

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Browse
ru: Обзор

en: French
ru: Французский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Map
ru: Карта

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: author
ru: автор

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Slide
ru: Слайд

en: Tabs
ru: Вкладки

en: File does not exist.
ru: Файл не существует.

en: medium
ru: средний

en: Apply
ru: Применить

en: small
ru: маленький

en: Copy
ru: Копировать

en: Blocks
ru: Блоки

en: Menus
ru: Меню

en: Biography
ru: Биография

en: Services
ru: Службы

en: Administrator
ru: Администратор

en: Detail
ru: Подробнее

en: My account
ru: Моя учётная запись

en: Featured
ru: Популярное

en: Account
ru: Учётная запись

en: Notification
ru: Уведомление

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Sales
ru: Продажи

en: Creator
ru: Автор

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: 1 | @count
ru[0]: @count
ru[1]: @count
ru[2]: @count[2]

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Administrative title
ru: Административный заголовок

en: Library
ru: Библиотека

en: My Account
ru: Мой профиль

en: All content
ru: Все материалы

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Add custom block
ru: Добавить блок

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Columns: 1
ru: 1 колонка

en: article
ru: статья

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Asc
ru: По возрастанию

en: All rights reserved.
ru: Все права сохранены.

en: Master
ru: Основной

en: Get the actual content from a content revision.
ru: Получить актуальное содержимое из редакций.

en: Management
ru: Управление

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: A boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
ru: Введите список, разделенный запятой. Например: Амстердам, Мехико, "Кливленд, Огайо"

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: There is not enough memory available to PHP to change this theme's color scheme. You need at least %size more. Check the <a href="http://php.net/manual/ini.core.php#ini.sect.resource-limits">PHP documentation</a> for more information.
ru: PHP недостаточно памяти для изменения цветовой схемы в теме оформления. Необходимо как минимум ещё %size. За дополнительной информацией обратитесь к <a href="http://php.net/manual/ini.core.php#ini.sect.resource-limits">документации PHP</a>.
