DGA Rating (2.1.0) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: User
es: Usuario

en: Submitted
es: Enviado

en: Average Rating
es: Valoración media

en: Custom
es: Personalizado

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Error Messages
es: Mensajes de error

en: Arabic
es: Árabe

en: English
es: Inglés

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: Select all rows in this table
es: Seleccionar todas las filas de esta tabla

en: Menu Items
es: Elementos de menú

en: Translations
es: Traducciones

en: Unknown error
es: Error desconocido

en: Feedback
es: Reacción

en: selected
es: seleccionado

en: Authenticated
es: Registrado

en: Rating
es: Votación

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?

en: General error message
es: Mensaje de error general

en: List additional actions
es: Lista adicional de acciones

en: Apply to selected items
es: Aplicar a los elementos seleccionados

en: Apply Filters
es: Aplicar filtros
