Diff (8.x-1.0-alpha4) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
