Disci (1.0.16) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Content
ur: متن

en: Author
ur: مصنف

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Default
ur: طے شدہ

en: Email
ur: ای میل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
