Drupal Idle Timer (1.0.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Reset
es: Restablecer

en: Unknown
es: Desconocido

en: User
es: Usuario

en: days
es: días

en: To:
es: Para:

en: Filter
es: Filtro

en: N/A
es: N/D

en: IP Address
es: Dirección IP

en: seconds
es: segundos

en: From:
es: De:

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Username:
es: Nombre de usuario:

en: Allowed roles
es: Roles permitidos
