Domain (8.x-1.0-alpha6) - en to ur translation catalogue (35 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Language
ur: زبان

en: more
ur: مزید

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Scheme
ur: اسکیم

en: Weight
ur: وزن

en: Name
ur: نام

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: Active
ur: فعال

en: Configuration saved.
ur: ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: Roles
ur: رولز

en: Hostname
ur: ہوسٹ کا نام

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: « First
ur: » ابتدائی
