Domain Lang (8.x-1.0-beta2) - en to id translation catalogue (28 entries)

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: The configuration options have been saved.
id: Opsi-opsi konfigurasi sudah disimpan.

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Save settings
id: Simpan pengaturan

en: Site language
id: Bahasa situs

en: Languages not yet added
id: Bahasa yang belum ditambahkan

en: URL language detection configuration
id: Konfigurasi deteksi URL bahasa

en: Session language detection configuration
id: Konfigurasi pendeteksian bahasa melalui sesi

en: @type language detection
id: deteksi bahasa @type

en: The prefix may not contain a slash.
id: Awalan tidak boleh berisi garis miring.

en: The prefix for %language, %value, is not unique.
id: Awalan untuk %language, %value, tidak unik.

en: The domain for %language, %value, is not unique.
id: Domain untuk %language, %value, tidak unik.

en: Existing languages
id: Bahasa yang sudah ada.

en: Add a new mapping
id: Tambahkan pemetaan baru.

en: Browser language code
id: Kode bahasa browser.

en: The domain may not be left blank for %language.
id: Domain tidak boleh dikosongkan untuk %language.

en: No browser language mappings available.
id: Tidak ada pemetaan bahasa browser yang tersedia.

en: The mapping for the %browser browser language code has been deleted.
id: Pemetaan untuk kode bahasa browser %browser telah dihapus.

en: The browser language detection mapping for the %browser browser language code has been deleted.
id: Pemetaan deteksi bahasa browser untuk kode bahasa browser %browser telah dihapus.

en: Language detection configuration saved.
id: Konfigurasi pengenalan bahasa sudah tersimpan

en: Customize %language_name language detection to differ from Interface text language detection settings
id: Sesuaikan deteksi bahasa %language_name untuk membedakan dari pengaturan antarmuka deteksi bahasa teks.

en: The domain for %language may only contain the domain name, not a trailing slash, protocol and/or port.
id: Domain untuk %language hanya boleh berisi nama domainnya, bukan garis miring, protokol dan/atau port.

en: Weight for @title language detection method
id: Berat untuk metode deteksi bahasa @title.

en: Enable @title language detection method
id: Aktifkan metode deteksi bahasa @title

en: Use language codes as <a href=":w3ctags">defined by the W3C</a> for interoperability. <em>Examples: "en", "en-gb" and "zh-hant".</em>
id: Gunakan kode bahasa sebagai <a href=":w3ctags"> yang didefinisikan oleh W3C</a> untuk interoperabilitas. <em>Contoh: "en", "en-gb" dan "zh-hant".</em>

en: The prefix may only be left blank for the <a href=":url">selected detection fallback language.</a>
id: Awalannya hanya dapat dikosongkan untuk <a href=":url"> bahasa deteksi fallback yang terpilih.</a>
