Doorstep Services (1.0.5) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Save
de: Speichern

en: Email
de: E-Mail

en: All
de: Alle

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Pending
de: Ausstehend

en: Cancel Request
de: Anfrage abbrechen

en: Not available
de: Nicht verfügbar

en: Delete Selected
de: Auswahl löschen

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: Cancelled
de: Abgebrochen

en: Select All
de: Alle auswählen

en: In Progress
de: In Arbeit

en: Update Status
de: Aktualisierungsstatus
