Drupal Remote Dashboard (8.x-3.13) - en to ur translation catalogue (50 entries)

en: select
ur: انتخاب کریں

en: enabled
ur: فعال

en: enable
ur: فعال

en: Status
ur: حالت

en: Prefix
ur: سابقہ

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Language
ur: زبان

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Message
ur: پیغام

en: No log messages available.
ur: کوئ لاگ پیغامات موجود نہیں۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Link
ur: ربط

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Core
ur: کور

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Error
ur: خرابی

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Warning
ur: انتباہ

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: Code
ur: کوڈ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Undefined
ur: غیر واضح

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: « First
ur: » ابتدائی
