DropzoneJS (8.x-2.10) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Edit
ru: Редактировать

en: Remove file
ru: Удалить файл

en: Media
ru: Мультимедиа

en: GB
ru: ГБ

en: or
ru: или

en: MB
ru: МБ

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: KB
ru: КБ

en: About
ru: Информация

en: Crop
ru: Обрезка

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ru: Ваш файл был переименован в %filename из соображений безопасности.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ru: Ошибка закачки. Невозможно переместить загруженный файл %file в место назначения %destination.

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Form mode
ru: Режим формы

en: File upload
ru: Закачать файл

en: Submit button text
ru: Текст кнопки отправки

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Max height
ru: Максимальная высота

en: TB
ru: ТБ

en: Media type
ru: Тип медиа

en: The file could not be uploaded because the destination %destination is invalid.
ru: Невозможно загрузить файл так как путь сохранения %destination некорректный.

en: Drop files here to upload them
ru: Перетащите файлы сюда, чтобы загрузить их

en: A maximum of @count files can be uploaded.
ru: Максимум @count файлов могут быть загружены.

en: Select file | Select files
ru[0]: Выберите файл
ru[1]: Выберите файлы
ru[2]: Выберите файлы

en: Drop file here to upload it | Drop files here to upload them
ru[0]: Перетащите файл сюда, чтобы загрузить его
ru[1]: Перетащите файлы сюда, чтобы загрузить их
ru[2]: Перетащите файлы сюда, чтобы загрузить их
