DROWL Paragraphs (4.2.51) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Slideshow
ur: سلائڈ شو

en: Title
ur: عنوان

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Size
ur: حجم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Preview
ur: جائزہ

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Normal
ur: عمومی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Mapping
ur: میپنگ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Default values
ur: طے شدہ اقدار
