DrupalFit (1.1.0) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Register
de: Registrieren

en: Settings
de: Einstellungen

en: Help
de: Hilfe

en: issues
de: Probleme

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Score
de: Punktzahl

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Performance
de: Leistung

en: Domain
de: Domäne

en: Debug Mode
de: Debug-Modus

en: Security
de: Sicherheit

en: Cron settings
de: Cron-Einstellungen

en: File Permissions
de: Zugriffsberechtigungen auf Dateien

en: Getting Started
de: Erste Schritte

en: Manage users
de: Benutzer verwalten

en: Check for updates
de: Auf Aktualisierungen prüfen

en: Accessibility
de: Barrierefreiheit

en: About
de: Über

en: Run updates
de: Aktualisierungen durchführen

en: Cron has not run recently.
de: Cron wurde in letzter Zeit nicht ausgeführt.

en: Guide
de: Leiten

en: Edit permissions
de: Berechtigungen bearbeiten

en: passed
de: geschafft

en: PHP Version
de: PHP-Version

en: Performance settings
de: Leistungseinstellungen

en: Logging settings
de: Protokollierungseinstellungen

en: Cron has never run.
de: Cron wurde noch nie ausgeführt.

en: Manage modules
de: Module verwalten
