DrupalFit (1.1.2) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Author
ru: Автор

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Help
ru: Справка

en: View
ru: Просмотр

en: History
ru: История

en: issues
ru: задачи

en: Configuration saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Score
ru: Результат

en: API Key
ru: Ключ API

en: Performance
ru: Производительность

en: Details
ru: Подробности

en: Domain
ru: Домен

en: Debug Mode
ru: Режим отладки

en: Security
ru: Безопасность

en: Edit view
ru: Редактировать представление

en: Tab
ru: Вкладка

en: Cron settings
ru: Настройки cron

en: Authored on
ru: Создан в

en: Features
ru: Особенности

en: Getting Started
ru: Руководство для начинающих

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: Manage users
ru: Управление пользователями

en: Check for updates
ru: Проверка обновлений

en: Accessibility
ru: Доступность

en: About
ru: Информация

en: Image Toolkit
ru: Обработка Изображений

en: Uses
ru: Использование

en: Not set
ru: Не установлено

en: Default export format
ru: Формат экпорта по умолчанию

en: Cron has not run recently.
ru: Cron давно не запускался.

en: Edit permissions
ru: Редактировать права доступа

en: Performance settings
ru: Настройки производительности

en: Uninstall modules
ru: Удалить модули

en: Logging settings
ru: Настройки логирования

en: Manage modules
ru: Управление модулями
