Druppio - Small Business Distribution (8.x-1.61) - en to ru translation catalogue (345 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Subject
ru: Тема

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Administration
ru: Администрирование

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Action
ru: Действие

en: On
ru: Вкл

en: Tags
ru: Теги

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Reset
ru: Сбросить

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Core
ru: Ядро

en: Archive
ru: Архив

en: Icon
ru: Иконка

en: Audio
ru: Аудио

en: Path
ru: Путь

en: Filename
ru: Имя файла

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: Attachment
ru: Вложение

en: Picture
ru: Изображение

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Files
ru: Файлы

en: Contact
ru: Контакт

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Severity
ru: Важность

en: Fields
ru: Поля

en: Count
ru: Количество

en: Gallery
ru: Галерея

en: Watchdog
ru: Журнал

en: Normal
ru: Нормальный

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Desc
ru: По убыванию

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
ru: Сайт @site сейчас на техническом обслуживании. Скоро он заработает вновь. Благодарим вас за терпение.

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Anonymous
ru: Гость

en: Tools
ru: Инструменты

en: Sort Criteria
ru: Критерий сортировки

en: Recent comments
ru: Последние комментарии

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Full
ru: Полный

en: English
ru: Английский

en: Token
ru: Токен

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: Front page
ru: Главная страница

en: Languages
ru: Языки

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Your message has been sent.
ru: Ваше сообщение отправлено.

en: People
ru: Пользователи

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Author Name
ru: Имя автора

en: Video
ru: Видео

en: Style
ru: Стиль

en: Glossary
ru: Глоссарий

en: Changed
ru: Изменение

en: 301 Moved Permanently
ru: 301 Перемещёно Окончательно

en: 307 Temporary Redirect
ru: 307 Временно перемещено

en: Document
ru: Документ

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Published comments
ru: Опубликованные комментарии

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Output format
ru: Формат вывода

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Client
ru: Клиент

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Used in
ru: Используется в

en: Permission
ru: Право доступа

en: 300 Multiple Choices
ru: 300 Множество Выборов

en: 302 Found
ru: 302 Найдено

en: 303 See Other
ru: 303 Смотреть Другое

en: 304 Not Modified
ru: 304 Не Изменялось

en: 305 Use Proxy
ru: 305 Использовать Прокси

en: Global
ru: Глобальный

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Language code
ru: Код языка

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Administrator
ru: Администратор

en: Usage
ru: Использование

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: No comments available.
ru: Комментарии отсутствуют.

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
ru: Пользователь считается находящимся на сайте в течение этого периода, начиная со времени последнего просмотра им страницы.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: About
ru: Информация

en: Publish content
ru: Опубликовать материал

en: Unpublish comment
ru: Снять с публикации комментарий

en: Block type
ru: Тип блока

en: Web services
ru: Веб-службы

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Mime type
ru: MIME-тип

en: Not applicable
ru: Не применимо

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Temporary
ru: Временный

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Clients
ru: Клиенты

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Delete comment
ru: Удалить комментарий

en: MIME type
ru: MIME-тип

en: Posted in
ru: Опубликовано

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: Publish comment
ru: Опубликовать комментарий

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Compact
ru: Компактный

en: Who's new
ru: Новые пользователи

en: Language name
ru: Название языка

en: Contact form
ru: Контактная форма

en: Delete redirect
ru: Удалить перенаправление

en: Select language
ru: Выберите язык

en: Personal contact form
ru: Персональная контактная форма

en: Who's online
ru: Сейчас на сайте

en: Delete message
ru: Удалить сообщение

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Your virtual face or picture.
ru: Ваше виртуальное лицо или изображение

en: Author name
ru: Имя автора

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Status code
ru: Код состояния

en: Delete content
ru: Удалить содержимое

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: Sender's name
ru: Имя отправителя

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Full comment
ru: Комментарий полностью

en: Save comment
ru: Сохранить комментарий

en: Unapproved comments
ru: Неодобренные комментарии

en: Full content
ru: Полная версия

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Unpublish content
ru: Снять материал с публикации

en: Make content sticky
ru: Закрепить материал вверху списков

en: Make content unsticky
ru: Отменить прикрепление материала вверху списков

en: Promote content to front page
ru: Вывести материал на главную страницу

en: Remove content from front page
ru: Удалить материал с главной страницы

en: Save content
ru: Сохранить материал

en: Find and manage content.
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Taxonomy term page
ru: Страница термина таксономии

en: No people available.
ru: Нет доступных людей.

en: An administrator created an account for you at [site:name]
ru: Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись

en: Find and manage people interacting with your site.
ru: Поиск и управление людьми, взаимодействующих с вашим сайтом.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: Bulk update
ru: Массовое обновление

en: Recent log messages
ru: Последние записи журнала

en: Last accessed
ru: Последний доступ

en: Fix 404 pages
ru: Исправление 404 страниц

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
ru: Управление учётными записями, ролями и правами пользователей.

en: Changed date
ru: Дата изменения

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Not specified
ru: Не указано

en: Skills
ru: Навыки

en: Master
ru: Основной

en: 404 page not found
ru: 404 страница не найдена

en: Wide
ru: Широкий

en: Language direction
ru: Направление языка

en: Project URL
ru: URL проекта

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: With selection
ru: С выделенным

en: Custom block library
ru: Пользовательские блоки

en: Registering module
ru: Регистрация модуля

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: Fallback date format
ru: Резервный формат даты

en: File usage
ru: Использование файла

en: 403 access denied
ru: 403 доступ запрещен

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: Contact messages
ru: Контактные сообщения

en: Adding languages
ru: Добавление языков

en: Default comments
ru: Комментарии по умолчанию

en: Allows commenting on content
ru: Позволить комментирование материалов

en: Search result highlighting input
ru: Подсвеченный ввод в результатах поиска

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Large (480×480)
ru: Большой (480×480)

en: Medium (220×220)
ru: Средний (220×220)

en: Thumbnail (100×100)
ru: Миниатюра (100×100)

en: HTML Date
ru: Дата HTML

en: HTML Datetime
ru: Дата и время HTML

en: HTML Month
ru: HTML Месяц

en: HTML Time
ru: HTML Время

en: HTML Week
ru: HTML Неделя

en: HTML Year
ru: Год HTML

en: HTML Yearless date
ru: Дата без года HTML

en: Default long date
ru: Длинная дата по умолчанию

en: Default medium date
ru: Средняя дата по умолчанию

en: Default short date
ru: Короткая дата по умолчанию

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Block the selected user(s)
ru: Заблокировать выбранных пользователей

en: Cancel the selected user account(s)
ru: Удалить выбранные учётные записи пользователей

en: Unblock the selected user(s)
ru: Разблокировать выбранных пользователей

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: Website feedback
ru: Обратная связь с сайтом

en: Basic HTML
ru: Базовый HTML

en: Restricted HTML
ru: Ограниченный HTML

en: [user:display-name],
    
    A request to cancel your account has been made at [site:name].
    
    You may now cancel your account on [site:url-brief] by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:cancel-url]
    
    NOTE: The cancellation of your account is not reversible.
    
    This link expires in one day and nothing will happen if it is not used.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Был сделан запрос на удаление Вашей учётной записи на сайте [site:name].
    
    Теперь Вы можете удалить свою учётную запись на сайте [site:url-brief] перейдя по этой ссылке или скопировав ее в адресную строку Вашего браузера:
    
    [user:cancel-url]
    
    ВНИМАНИЕ: Удаление учётной записи это необратимый процесс!
    
    Срок действия ссылки завершится через сутки, и если она не будет использована, то удаления не произойдет.
    
    --  Администрация сайта [site:name]

en: Account cancellation request for [user:display-name] at [site:name]
ru: Запрос на удаление учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Replacement login information for [user:display-name] at [site:name]
ru: Изменение данных для входа пользователя [user:display-name] на сайте «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name]
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name]

en: [user:display-name],
    
    Thank you for registering at [site:name]. Your application for an account is currently pending approval. Once it has been approved, you will receive another email containing information about how to log in, set your password, and other details.
    
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Благодарим вас за регистрацию на сайте «[site:name]». В настоящее время ваша заявка ожидает одобрения администратором. Когда она будет принята, Вы получите другое письмо, в котором будет указано, как войти и установить пароль, а также  прочие детали. 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (pending admin approval)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (ожидает одобрения администратором)

en: [user:display-name] has applied for an account.
    
    [user:edit-url]
ru: [user:display-name] подал заявку на получение учётной записи.
    
    [user:edit-url]

en: [user:display-name],
    
    Your account at [site:name] has been activated.
    
    You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:account-name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте «[site:name]» активирована.
    
    Теперь Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу установки пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:account-name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (одобрено)

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
ru: Детали учётной записи пользователя [user:display-name] на сайте [site:name] (заблокирован)

en: [user:display-name],
    
    Your account on [site:name] has been canceled.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте «[site:name]» удалена.
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
ru: Детали учётной записи [user:display-name] на сайте «[site:name]» (удалено)

en: Links related to the active user account
ru: Ссылки, относящиеся к учётной записи активного пользователя

en: Administrative task links
ru: Ссылки административных заданий

en: Site information links
ru: Ссылки информации о сайте

en: Site section links
ru: Ссылки разделов сайта

en: User tool links, often added by modules
ru: Ссылки инструментов пользователя, часто добавленные модулями

en: [user:display-name],
    
    A request to reset the password for your account has been made at [site:name].
    
    You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password. It expires after one day and nothing will happen if it's not used.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    На сайте «[site:name]» поступил запрос на сброс пароля для Вашей учётной записи.
    
    Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу задания нового пароля. Она действительна в течение суток, и, если по ней не пройти, то ничего не случится.
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: [user:display-name],
    
    A site administrator at [site:name] has created an account for you. You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Администратор сайта «[site:name]» создал для вас учётную запись. Вы можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу задания своего пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: [user:display-name],
    
    Thank you for registering at [site:name]. You may now log in by clicking this link or copying and pasting it into your browser:
    
    [user:one-time-login-url]
    
    This link can only be used once to log in and will lead you to a page where you can set your password.
    
    After setting your password, you will be able to log in at [site:login-url] in the future using:
    
    username: [user:name]
    password: Your password
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Благодарим вас за регистрацию на сайте «[site:name]». Можете войти на сайт, щёлкнув по следующей ссылке, или скопировав её в адресную строку браузера:
    
    [user:one-time-login-url] 
    
    Эта одноразовая ссылка для входа на сайт ведёт на страницу установки пароля.
    
    После установки пароля войти на сайт можно на странице [site:login-url], введя:
    
    Имя пользователя: [user:name]
    Пароль: ваш пароль 
    
    -- Команда сайта «[site:name]»

en: Find and manage custom blocks.
ru: Поиск и управление пользовательскими блоками.

en: Recent comments.
ru: Последние комментарии.

en: Find and manage files.
ru: Поиск файлов и управление ими.

en: Editing languages
ru: Редактирование языков

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: Recent content.
ru: Последние материалы.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: All content, by letter.
ru: Все материалы, по алфавиту.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
ru: Показывает список новых учётных записей пользователей на сайте.

en: Who's online block
ru: Блок «Кто на сайте?»

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
ru: Показывает имена пользователей, которые были активными в последнее время, и общее число активных пользователей.

en: View edit page
ru: Страница редактирования представления

en: Narrow
ru: Узкий

en: There are no custom blocks available.
ru: Пользовательские блоки отсутствуют.

en: Files overview
ru: Обзор файлов

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
ru: Информация про использование файла для {{ arguments.fid }}

en: <p>This page provides the ability to add common languages to your site.</p><p>If the desired language is not available, you can add a custom language.</p>
ru: <p>Эта страница предоставляет возможность добавить на сайт общеизвестные языки.</p><p>Если необходимый язык отсутствует, можно добавить собственный язык.</p>

en: <p>Choose a language from the list, or choose "Custom language..." at the end of the list.</p><p>Click the "Add language" button when you are done choosing your language.</p><p>When adding a custom language, you will get an additional form where you can provide the name, code, and direction of the language.</p>
ru: <p>Выберите язык из списка, или выберите пункт "Собственный язык...", который находится в конце списка.</p><p>После выбора языка, нажмите кнопку "Добавить язык" .</p><p>При добавлении собственного языка, появится дополнительная форма, где будет необходимо ввести название, код и направление языка.</p>

en: Continuing on
ru: Продолжение

en: <p>This page provides the ability to edit a language on your site, including custom languages.</p>
ru: <p>Эта страница предоставляет возможность редактировать язык на вашем сайте, включая собственные языки.</p>

en: <p>You cannot change the code of a language on the site, since it is used by the system to keep track of the language.</p>
ru: <p>Невозможно изменить код языка сайта, так как он используется системой для отслеживания языка.</p>

en: <p>The language name is used throughout the site for all users and is written in English. Names of built-in languages can be translated using the Interface Translation module, and names of both built-in and custom languages can be translated using the Configuration Translation module.</p>
ru: Название языка используется по всему сайту для всех пользователей и пишется на английском языке. Названия встроенных языков могут быть переведены с помощью модуля Interface Translation, а названия встроенных и собственных языков могут быть переведены с помощью модуля Configuration Translation.

en: <p>Choose if the language is a "Left to right" or "Right to left" language.</p><p>Note that not all themes support "Right to left" layouts, so test your theme if you are using "Right to left".</p>
ru: <p>Выберите направление языка - "Слева-направо" или "Справа-налево".</p><p>Обратите внимание, что не все темы поддерживают направление "Справа-налево", поэтому проверьте свою тему перед использованием направления "Справа-налево".</p>

en: <p>The "Languages" page allows you to add, edit, delete, and reorder languages for the site.</p>
ru: <p>Страница "Языки" позволяет вам добавлять, редактировать, удалять, и упорядочивать языки для сайта.</p>

en: <p>To add more languages to your site, click the "Add language" button.</p><p>Added languages will be displayed in the language list and can then be edited or deleted.</p>
ru: <p>Для добавления языков на ваш сайт, нажмите кнопку "Добавить язык".</p><p>Добавленные языки будут отображаться в списке языков и потом могут быть отредактированы или удалены.</p>

en: Reordering languages
ru: Переупорядочивание языков

en: <p>To reorder the languages on your site, use the drag icons next to each language.</p><p>The order shown here is the display order for language lists on the site such as in the language switcher blocks provided by the Interface Translation and Content Translation modules.</p><p>When you are done with reordering the languages, click the "Save configuration" button for the changes to take effect.</p>
ru: <p>Чтобы изменить порядок языков на сайте, используйте иконки перемещения рядом с каждым языком.</p><p>В указанной здесь последовательности языки будут отображаться в списках языков на сайте, например в блоках переключения языков, которые предоставляются модулями Перевод Интерфейса и Перевод Материалов.</p><p>После окончания изменения порядка языков, нажмите на кнопку "Сохранить конфигурацию" чтобы изменения вступили в силу.</p>

en: Set a language as default
ru: Установить языком по умолчанию

en: <p>You can change the default language of the site by choosing one of your configured languages as default. The site will use the default language in situations where no choice is made but a language should be set, for example as the language of the displayed interface.</p>
ru: <p>Вы можете выбрать язык сайта по умолчанию, выбрав один из настроенных языков языком по умолчанию. Сайт будет использовать язык по умолчанию в ситуациях, когда выбор не сделан, но язык должен быть установлен, например язык отображаемого интерфейса.</p>

en: Modifying languages
ru: Изменение языков

en: <p>Operations are provided for editing and deleting your languages.</p><p>You can edit the name and the direction of the language.</p><p>Deleted languages can be added back at a later time. Deleting a language will remove all interface translations associated with it, and content in this language will be set to be language neutral. Note that you cannot delete the default language of the site.</p>
ru: <p>Операции предназначенные для редактирования и удаления ваших языков.</p><p>Вы можете отредактировать имя и направление языка.</p><p>Удалённые языки можно вернуть обратно позже. Удаление языка удалит все переводы интерфейса связанные с ним, и для всех материалов на этом языке будет установлен нейтральный язык. Обратите внимание, что вы не можете удалить язык установленный по умолчанию для сайта.</p>

en: Find and manage content
ru: Поиск материалов и управление ими

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: Name or email contains
ru: Имя или email содержит

en: A list of new users
ru: Список новых пользователей

en: There are currently @total users online.
ru: В данный момент пользователей онлайн: @total.

en: There are currently 0 users online.
ru: Сейчас 0 пользователей онлайн.

en: A list of users that are currently logged in.
ru: Список пользователей, авторизированных в данный момент.

en: Manage view settings
ru: Управление настройками представления

en: View or edit the configuration.
ru: Просмотр или редактирование конфигурации.

en: Displays in this view
ru: Отображения в этом представлении

en: A display is a way of outputting the results, e.g., as a page or a block. A view can contain multiple displays, which are listed here. The active display is highlighted.
ru: Отображение - это способ вывода результатов, например, в виде страницы или блока. Представление может содержать несколько отображений, которые перечислены здесь. Активное отображение подсвечено.

en: View administration
ru: Администрирование представления

en: Perform administrative tasks, including adding a description and creating a clone. Click the drop-down button to view the available options.
ru: Выполнение административных задач, включающие добавление описания и создание копии. Нажмите раскрывающуюся кнопку для просмотра доступных действий.

en: Choose how to output results. E.g., choose <em>Content</em> to output each item completely, using your configured display settings. Or choose <em>Fields</em>, which allows you to output only specific fields for each result. Additional formats can be added by installing modules to <em>extend</em> Drupal's base functionality.
ru: Выберите способ вывода результатов. Например, выберите <em>Содержимое</em>, для вывода каждого элемента полностью, используя настроенные параметры отображения. Или выберите <em>Поля</em>, с помощью которых можно выводить только определённые поля для каждого результата. Дополнительные форматы могут быть добавлены с помощью установки модулей для <em>расширения</em> функциональности Drupal.

en: If this view uses fields, they are listed here. You can click on a field to configure it.
ru: Если это представление использует поля, они будут перечислены здесь. Нажмите на поле для того, чтобы настроить его.

en: Filter your view
ru: Фильтрация представления

en: Add filters to limit the results in the output. E.g., to only show content that is <em>published</em>, you would add a filter for <em>Published</em> and select <em>Yes</em>.
ru: Добавьте фильтры для ограничения вывода результатов. Например, для отображения только <em>опубликованных</em> материалов, необходимо добавить фильтр <em>Опубликовано</em> и выбрать <em>Да</em>

en: Filter actions
ru: Действия с фильтрами

en: Add, rearrange or remove filters.
ru: Добавить, упорядочить или удалить фильтры.

en: Control the order in which the results are output. Click on an active sort rule to configure it.
ru: Управляйте порядком вывода результатов. Нажмите на активное правило сортировки для его настройки.

en: Sort actions
ru: Действия сортировки

en: Add, rearrange or remove sorting rules.
ru: Добавление, упорядочивание и удаление правил сортировки.

en: Show a preview of the view output.
ru: Показать предварительный просмотр вывода представления.

en: There is no Contact message yet.
ru: Нет контактных сообщений.

en: [user:display-name],
    
    Your account on [site:name] has been blocked.
    
    --  [site:name] team
ru: [user:display-name],
    
    Ваша учётная запись на сайте [site:name] была заблокирована.
    
    --  Команда сайта [site:name]

en: There is no redirect yet.
ru: Перенаправлений пока нет.

en: <p>Now that you have an overview of the "Add languages" feature, you can continue by:<ul><li>Adding a language</li><li>Adding a custom language</li><li><a href="[site:url]admin/config/regional/language">Viewing configured languages</a></li></ul></p>
ru: <p>Теперь, когда у вас есть обзор функции «Добавить языки», вы можете продолжить: <ul><li>Добавление языка</li><li>Добавление пользовательского языка</li><li><a href="[site:url]admin/config/regional/language">Просмотр настроенных языков</a></li></ul></p>

en: <p>Now that you have an overview of the "Edit language" feature, you can continue by:<ul><li>Editing a language</li><li><a href="[site:url]admin/config/regional/language">Viewing configured languages</a></li></ul></p>
ru: <p>Теперь, когда у вас есть обзор функции «Изменить язык», вы можете продолжить: <ul><li>Редактирование языка</li><li><a href="[site:url]admin/config/region/language">Просмотр настроенных языков</a></li></ul></p>

en: <p>Now that you have an overview of the "Languages" page, you can continue by:<ul><li><a href="[site:url]admin/config/regional/language/add">Adding a language</a></li><li>Reordering languages</li><li>Editing a language</li><li>Deleting a language</li></ul></p>
ru: <p>Теперь, когда у вас есть обзор страницы «Языки», вы можете продолжить: <ul><li><a href="[site:url]admin/config/regional/language/add">Добавление язык</a> </li><li>Изменение порядка языков</li><li>Редактирование языка</li><li>Удаление языка</li></ul></p>

en: Content editor
ru: Редактор контента

en: Find and manage comments.
ru: Найти и управлять комментариями.

en: The approved comments listing.
ru: Список утверждённых комментариев.

en: Comments published
ru: Комментарии опубликованы

en: The unapproved comments listing.
ru: Список неутверждённых комментариев.

en: Comments unapproved
ru: Комментарии не одобрены

en: {{ message }}
ru: сообщение
