DSFR (2.1.13-rc1) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: Content
ur: متن

en: Homepage
ur: آبائی صفحہ

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: Version
ur: ورژن

en: unpublished
ur: غیر شائع شدہ

en: Tag
ur: ٹیگ

en: Size
ur: حجم

en: Search
ur: تلاش

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Display settings
ur: ڈسپلے کی ترتیبات

en: Link
ur: ربط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Help
ur: مدد

en: Summary
ur: خلاصہ

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: You are not authorized to access this page.
ur: آپ کو اس صفحے تک رسائی کا اختیار نہیں ہے۔

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Logo
ur: لوگو

en: Code
ur: کوڈ

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Page not found
ur: مطلوبہ صفحہ نہیں مل سکا

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: User pictures in posts
ur: پوسٹس میں صارف کی تصویر

en: User pictures in comments
ur: تبصروں میں صارف کی تصویر

en: Shortcut icon
ur: شارٹکٹ آئیکن

en: User verification status in comments
ur: تبصروں میں صارف کی توثیقی حیثیت
