DSFR (3.0.0-rc1) - en to ru translation catalogue (118 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Tag
ru: Тег

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: Quote
ru: Цитата

en: Link
ru: Ссылка

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Summary
ru: Сводка

en: Top
ru: Вверху

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Display
ru: Отображение

en: You are not authorized to access this page.
ru: Вы не авторизированы для доступа к этой странице.

en: Upload
ru: Закачать

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Bottom
ru: Снизу

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Logo
ru: Логотип

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Medium
ru: Средний

en: Code
ru: Код

en: General
ru: Общий

en: Table
ru: Таблица

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Navigation
ru: Навигация

en: Log in
ru: Войти

en: Button
ru: Кнопка

en: Tools
ru: Инструменты

en: Tab
ru: Вкладка

en: Position
ru: Позиция

en: Close
ru: Закрыть

en: Share
ru: Поделиться

en: Show
ru: Показать

en: Features
ru: Особенности

en: Notice
ru: Уведомление

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Service unavailable
ru: Сервис недоступен

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Select
ru: Выбрать

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Toggle
ru: Переключить

en: Form
ru: Форма

en: Hide
ru: Скрыть

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Newsletter
ru: Рассылка

en: Favicon
ru: Иконка Favicon

en: Margin
ru: Отступ

en: Translate
ru: Переводы

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Your email address
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Footer top
ru: Верхняя часть подвала

en: Card
ru: Карточка

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Follow
ru: Подписаться

en: User pictures in posts
ru: Аватары в сообщениях

en: User pictures in comments
ru: Аватары в комментариях

en: Shortcut icon
ru: Значок

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Alert
ru: Оповещение

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Main content
ru: Основной контент

en: Badge
ru: Значок

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: User verification status in comments
ru: Статус проверки пользователя в комментариях

en: Maintenance mode
ru: Режим обслуживания

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: success
ru: успешно

en: Footer Top
ru: Верхний подвал

en: Subscribe to @title
ru: Подписаться на @title

en: Radio
ru: Радио

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Choose a file
ru: Выберите файл

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Top margin
ru: Отступ Сверху

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Bottom margin
ru: Нижний отступ

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: Reset your password
ru: Восстановить пароль

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Use the logo supplied by the theme
ru: Использовать логотип, предоставленный темой

en: Use the favicon supplied by the theme
ru: Использовать иконку favicon, предоставляемую темой

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key
