DXPR - en to id translation catalogue (39 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Body
id: Isi

en: Article
id: Artikel

en: Comments
id: Komentar

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: Image
id: Gambar

en: Picture
id: Foto

en: Add content
id: Tambahkan konten

en: Off
id: Matikan

en: Comment
id: Komentar

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Anonymous
id: Anonim

en: Your message has been sent.
id: Pesan anda sudah dikirim.

en: Document
id: Dokumen

en: Anonymous user
id: Pengguna anonim

en: Audio file
id: File Audio

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: Video file
id: File Video

en: The installation has encountered an error.
id: Ditemukan kesalahan dalam instalasi

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: All content
id: Semua isi

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
id: Gunakan <em>artikel</em> untuk konten yang cepat berubah seperti berita, press rilis atau posting blog.

en: Wide
id: Lebar

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Website feedback
id: Umpan balik situs

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
id: Masukkan daftar -dipisahkan- dengan koma. Sebagai contoh: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit
