DXPR Theme - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Comments
ru: Комментарии

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Top
ru: Вверху

en: Layout
ru: Макет

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Bottom
ru: Снизу

en: Site name
ru: Название сайта

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Normal
ru: Нормальный

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Colors
ru: Цвета

en: Border
ru: Рамка

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Navigation
ru: Навигация

en: Repeat
ru: Повтор

en: Close
ru: Закрыть

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Content Top
ru: Контент сверху

en: Content Bottom
ru: Контент Снизу

en: CSS Selector
ru: Селектор CSS

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: White
ru: Белый

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Fade in
ru: Проявление

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Bold
ru: Жирный

en: Silver
ru: Серебристый

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Italic
ru: Курсив

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Animation
ru: Анимация

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: Blockquote
ru: Цитата

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Regions
ru: Области

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Main Content
ru: Основное содержимое

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Cover
ru: Обложка

en: Top Header
ru: Шапка сайта - верх

en: Primary
ru: Первичный

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Card
ru: Карточка

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Footer text
ru: Текст подвала (страницы)

en: Right Top
ru: Справа Вверху

en: Left Top
ru: Слева Вверху

en: Right Bottom
ru: Справа Внизу

en: Left Bottom
ru: Слева Внизу

en: Right Center
ru: Справа по центру

en: Left Center
ru: Слева по центру

en: Typography
ru: Типографика

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Status message
ru: Статус

en: The logo could not be uploaded.
ru: Логотип не может быть закачан.

en: The custom logo path is invalid.
ru: Введенный путь для логотипа неверен.

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Crumbs
ru: Крошки

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Headings color
ru: Цвет заголовков

en: Grid Settings
ru: Настройки сетки

en: Headings
ru: Заголовки

en: Base font
ru: Основной шрифт

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Contain
ru: По содержимому

en: Center Bottom
ru: Снизу По-центру

en: Background Position
ru: Положение фона

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Divider
ru: Разделитель
