DXPR Theme - en to bn translation catalogue (15 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: None
bn: একটিও নয়

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Help
bn: সহায়তা

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Color set
bn: রং-এর সেট

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব
