Dynamic Entity Reference (8.x-1.0-rc1) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
