Easy Entity Base Field (3.0.0) - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: List
ru: Список

en: required
ru: обязательно

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: Help text
ru: Справочный текст

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: settings
ru: настройки

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Manage
ru: Управление

en: Display
ru: Отображение

en: status
ru: статус

en: Field name
ru: Имя поля

en: Field type
ru: Тип поля

en: Fields
ru: Поля

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: module
ru: модуль

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Save field settings
ru: Сохранить настройки поля

en: Form
ru: Форма

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Field settings
ru: Настройки поля

en: About
ru: Информация

en: Instructions to present to the user below this field on the editing form.<br />Allowed HTML tags: @tags
ru: Справка для пользователей по использованию данного поля.<br />Доступные HTML- теги: @tags.

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Next Steps
ru: Следующие шаги

en: Add new field: you need to provide a label.
ru: Добавление нового поля: необходимо ввести метку поля.

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: Required field
ru: Обязательное поле

en: The default value for this field, used when creating new content.
ru: Значение по умолчанию, которое будет использовано при создании новых материалов.

en: Saved %label configuration.
ru: Настройки %label сохранены.

en: There is data for this field in the database. The field settings can no longer be changed.
ru: Данные для этого поля находятся в базе данных. Настройки поля более не могут быть изменены.

en: %field settings
ru: Настройки %field

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность

en: Change handler
ru: Выбрать обработчик

en: This field supports tokens.
ru: Это поле поддерживает токены.

en: There was a problem creating field %label: @message
ru: При создании поля %label возникла ошибка: @message

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя, содержащее буквы, цифры и знак подчеркивания.

en: An entity field containing an entity reference.
ru: Поле сущности, содержащее ссылку на сущность.

en: Reference type
ru: Тип связи

en: Reference method
ru: Способ выбора

[ctx: Entity type group]
en: Content
ru: Материал

en: Add new field: you need to provide a machine name for the field.
ru: Добавление нового поля: необходимо указать машинное имя.

en: Entity reference revisions
ru: Редакции ссылки на сущность

en: Enable to add a path field and allow to define alias patterns for the given type. Disabled types already define a path field themselves or currently have a pattern.
ru: Включите, чтобы добавить поле пути и разрешить определять шаблоны псевдонимов для данного типа. Отключенные типы уже сами определяют поле пути или в настоящее время имеют шаблон.

en: An entity field containing an entity reference to a specific revision.
ru: Поле, ссылающееся на конкретную ревизию сущности.
