Easy Entity Base Field (3.0.2) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: List
ur: فہرست

en: required
ur: ضروری

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: settings
ur: ترتیبات

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Field type
ur: فیلڈ کی قسم

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Required field
ur: مطلوبہ فیلڈ

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
