Extra Block Types - en to de translation catalogue (33 entries)

en: None
de: Keine

en: Block settings
de: Blockeinstellungen

en: Default
de: Standard

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Top
de: Oben

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Bottom
de: Unten

en: Border
de: Rahmen

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Padding
de: Innenabstand

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Default width
de: Standardbreite

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: No repeat
de: Keine Wiederholung

en: Double
de: Doppelt

en: Border Color
de: Rahmenfarbe

en: Border Style
de: Stil der Umrandung

en: Dotted
de: Gepunktet

en: Dashed
de: Gestrichelt

en: Groove
de: 3D-Effekt

en: Ridge
de: 3D-Effekt

en: Outset
de: 3D-Effekt

en: Margin
de: Rand

en: Inherit
de: Vererben

en: Border Radius
de: Grenzradius

en: Secondary Color
de: Sekundärfarbe

en: Select Color
de: Farbe wählen

en: Primary Color
de: Primäre Farbe

en: Edge to Edge
de: Von Rand zu Rand

en: Mobile breakpoint
de: Mobiler Breakpoint

en: Extra Block Types
de: Zusätzliche Blocktypen
