ECA: Event - Condition - Action (2.1.9) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: enabled
es: activado

en: value
es: valor

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: disabled
es: desactivado

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: optional
es: opcional

en: required
es: necesario

en: Password
es: Contraseña

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Not found
es: No encontrado

en: Published
es: Publicado

en: Mode
es: Modo

en: State
es: Estado

en: String
es: Cadena de caracteres

en: Integer
es: Número entero

en: Labels
es: Etiquetas

en: Condition
es: Condición

en: Plugin
es: Extensión

en: Conflict
es: Conflicto

en: collapsed
es: plegado

en: empty
es: vacío

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Locked
es: Bloqueado

en: Word
es: Palabra

en: Error message
es: Mensaje de error

en: expanded
es: expandido

en: Sentences
es: Frases

en: Entity label
es: Etiqueta de entidad
