Edit + (2.2.0) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Size
fr: Taille

en: Link
fr: Lien

en: Center
fr: Centre

en: Default
fr: Par défaut

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Teaser
fr: Accroche

en: Node
fr: Nœud

en: Field name
fr: Nom du champ

en: Heading
fr: Entête

en: Change
fr: Modifier

en: Configure block
fr: Configurer le bloc

en: Alignment
fr: Alignement

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Add field
fr: Ajouter un champ

en: Read
fr: Lire

en: Discard changes
fr: Annuler les changements

en: Wrapper
fr: Enveloppe (wrapper)

en: Discard changes?
fr: Annuler les changements ?

en: @entity being viewed
fr: @entity actuellement vu(e)
