Edit + (2.2.2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: Size
es: Tamaño

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Center
es: Centrado

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Change
es: Cambiar

en: Configure block
es: Configurar bloque

en: Alignment
es: Alineación

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Read
es: Leido(s)

en: Related Content
es: Contenido relacionado

en: Discard changes
es: ¿Descartar cambios?

en: Wrapper
es: Envoltorio

en: Discard changes?
es: ¿Descartar cambios?

en: @entity being viewed
es: @entity siendo visto
