Editablevar (1.0.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Description
de: Beschreibung

en: Delete group
de: Gruppe löschen

en: Save
de: Speichern

en: Other
de: Weitere

en: Edit group
de: Gruppe bearbeiten

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Add new group
de: Neue Gruppe hinzufügen

en: Group Name
de: Gruppenname

en: Add Group
de: Gruppe hinzufügen

en: Edit Group
de: Gruppe bearbeiten

en: Delete Group
de: Gruppe löschen

en: Variables
de: Variablen

en: No groups available.
de: Keine Gruppen vorhanden.

en: No variables available.
de: Keine Variablen verfügbar.
