EditionGuard (2.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Transaction ID
de: Transaktions-ID

en: Username
de: Benutzername

en: Transactions
de: Transaktionen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Created
de: Erstellt

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Owner
de: Eigentümer

en: Reference
de: Referenz

en: Books
de: Bücher

en: Changed
de: Geändert

en: Watermark
de: Wasserzeichen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: About
de: Über

en: Regenerate
de: Neu erzeugen

en: book
de: Buch

en: Book author
de: Autor des Buchs

en: External ID
de: Externe ID

en: Create new books
de: Neue Bücher erstellen

en: Download Link
de: Link zum Herunterladen

en: (this translation)
de: (diese Übersetzung)

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
