Editoria11y Accessibility Checker (3.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (53 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Language
es: Idioma

en: page
es: página

en: more
es: más

en: website
es: sitio web

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: None
es: Ninguno

en: Path
es: Ruta

en: link
es: enlace

en: Updated
es: Actualizado

en: Theme
es: Tema

en: Issue
es: Incidencia

en: Created
es: Creado

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: download
es: descargar

en: By
es: Por

en: Getting started
es: Comenzando

en: here
es: aquí

en: now
es: ahora

en: Both
es: Ambos

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Close
es: Cerrar

en: Show
es: Mostrar

en: to
es: a

en: Edit term
es: Editar término

en: site
es: sitio

en: image
es: imagen

en: Hide
es: Ocultar

en: this page
es: esta página

en: ok
es: correcto

en: read
es: leer

en: Advanced configuration
es: Configuración avanzada

en: Page path
es: Ruta de la página

en: Page Type
es: Tipo de página

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: hide
es: ocultar

en: Export results
es: Exportar resultados

en: Troubleshooting
es: Solución de problemas

en: this
es: este

en: click here
es: haga click aquí

en: form
es: formulario

en: photo
es: foto

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: picture
es: imagen

en: Dark
es: Oscuro

en: Headings
es: Encabezamientos

en: Route name
es: Nombre de la ruta
